Bratpfanne mit Holzgriff, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Bratpfanne mit Holzgriff, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Produktnummer:
1005020
Produktinformationen "Bratpfanne mit Holzgriff, 20 cm | Gusseisen | Schwarz | rund"
Kochen Sie sich eine Portion Freude: Bratpfanne mit Holzgriff von STAUB Pans lässt Sie Ihre liebsten Mahlzeiten mühelos zubereiten. Bratpfanne mit Holzgriff kombiniert traditionelle Handwerkskunst mit der exzellenten STAUB Qualität. Bratpfanne mit Holzgriff ist sehr robust. Durch die kratzfeste Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen effektiv reduziert. Last but not least: Bratpfanne mit Holzgriff ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 47 cm |
| Inhalt: | 0,009165 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 7,5 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Gewicht: | 1,3 kg |
Anmelden