Bratpfanne mit Holzgriff, 26 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Bratpfanne mit Holzgriff, 26 cm | Gusseisen | Schwarz | rund
Produktnummer:
1005024
Produktinformationen "Bratpfanne mit Holzgriff, 26 cm | Gusseisen | Schwarz | rund"
Schon die Zubereitung wird hier zur Freude: Bratpfanne mit Holzgriff von STAUB Pans lässt Sie schmackhafte Speisen mit Stil zubereiten. Bratpfanne mit Holzgriff kombiniert hohe Funktionalität mit der bekannten Qualität eines STAUB Produkts. Bratpfanne mit Holzgriff ist dank der hochwertigen Materialien extrem langlebig. Durch die kratzfeste Antihaftbeschichtung wird das Anbrennen von Speisen deutlich reduziert. Nicht minder praktisch: Bratpfanne mit Holzgriff kann auch auf Induktionsherden verwendet werden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pans |
| Länge: | 52,5 cm |
| Inhalt: | 0,0118125 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 7,5 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Gewicht: | 2 kg |
Anmelden