Brezelständer Nr. 370
Brezelständer Nr. 370
Produktnummer:
7541019
Produktinformationen "Brezelständer Nr. 370"
Brezelständer von Stöckel komplett aus Edelstahl 18/10 produziert.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,645 m |
| Höhe: | 0,28 m |
| Breite: | 0,225 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,819 kg |
Anmelden