Brötchenspender Nr. 613
Brötchenspender Nr. 613
Produktnummer:
7541002
Produktinformationen "Brötchenspender Nr. 613"
Brötchenspender Modell 613 von Stöckel zur hygienischen Aufbewahrung from Brötchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,73 m |
| Höhe: | 0,275 m |
| Breite: | 0,265 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,5 kg |
Anmelden