CAMBRIDGE Steakmesser Vollheft
CAMBRIDGE Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
6,68 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
184500B000315
Produktinformationen "CAMBRIDGE Steakmesser Vollheft"
Ein Besteck, das auf unauffällige Weise auffällig ist: Seine aktuelle, klare Formensprache im Zusammenspiel mit einer zeitgemäß-modern mattierten Oberfläche machen VENTURA zu einem echten Hingucker auf jedem Tisch.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Cambridge |
| Länge: | 221,00 mm |
| Materialstärke: | 6,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 20,00 mm |
| Breite: | 6,50 mm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 96 g |
Anmelden