CARACTÈRE Steakmesser Vollheft
CARACTÈRE Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
5,28 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
1060X0B000315
Produktinformationen "CARACTÈRE Steakmesser Vollheft"
Dieses Besteck zeigt klare Kante: Seine klare, geradlinige Formsprache macht das Design CARACTÈRE besonders vielseitig. Es passt sich spielend in jedes Umfeld ein, macht auf jedem Tisch eine gute Figur und lässt sich hervorragend führen.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Caractère |
| Länge: | 235,00 mm |
| Materialstärke: | 6,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Material: | Edelstahl 18/0 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 80 g |
Anmelden