CHULETERO Steakgabel
CHULETERO Steakgabel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
3,97 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
703800B000371
Produktinformationen "CHULETERO Steakgabel"
Polierter Edelstahl, ein fein geschwungener Griff und eine dünne Wellenschnitt-Klinge: Dieses luxuriöse Steak-, Pizza- und Haxenbesteck ist nicht nur exklusiv, sondern vor allem schärfer als die Polizei erlaubt.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Chuletero |
| Länge: | 202,00 mm |
| Materialstärke: | 2,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 22,00 mm |
| Breite: | 23,20 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 43 g |
Anmelden