CUBA Steakmesser Vollheft
CUBA Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
9,16 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
112000B000315
Produktinformationen "CUBA Steakmesser Vollheft"
Pur. Echt. Voller Finesse. Mit seinem harmonisch geschwungenen Design bringt das Besteck CUBA ein Stück Karibik-Flair auf jede Tafel. Ebenso weiß es durch eine vollendete Haptik zu überzeugen.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Cuba |
| Länge: | 248,00 mm |
| Materialstärke: | 9,00 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 19,30 mm |
| Breite: | 9,00 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 85 g |
Anmelden