CUBE Cover, 2S | Grau | CUBE
CUBE Cover, 2S | Grau | CUBE
Produktnummer:
1025396
Produktinformationen "CUBE Cover, 2S | Grau | CUBE"
Mit ZWILLING FRESH & SAVE CUBE revolutionierst du deine Küchen Orga. Und hebst sie auch optisch auf ein völlig neues Level. Die minimalistischen Boxen sind echte Hingucker, die du jetzt ganz nach deinem Geschmack aufwerten kannst. Mit dem Cover in stilvollem Grau setzt dein CUBE neue Farbakzente in deiner Küche. Und schützt gleichzeitig deine Vorräte vor Sonnenlicht. Ideal zur Lagerung lichtempfindlicher Lebensmittel wie Kaffee oder Tee. Durch den Füllstandzeiger siehst du dabei jederzeit, wie voll deine Box ist, ohne das Cover entfernen zu müssen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Fresh & Save |
| Länge: | 10,4 cm |
| Inhalt: | 0,0014493440000000002 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 13,4 cm |
| Breite: | 10,4 cm |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,13 kg |
Anmelden