CUBE Cover, 3S | Salbeigrün | CUBE
CUBE Cover, 3S | Salbeigrün | CUBE
Produktnummer:
1025389
Produktinformationen "CUBE Cover, 3S | Salbeigrün | CUBE"
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE, das revolutionäre Aufbewahrungssystem, bietet dir von allem mehr: Mehr Frische. Mehr Platz. Mehr Style. Und vom Style kannst du dir gleich eine Extra-Portion holen. Mit dem Cover in stylishem Salbeigrün. Es verleiht deinem CUBE in Größe 3S einen trendbewussten Farbakzent – ein echtes Highlight auf deiner Anrichte. Gleichzeitig ist der Inhalt deiner Box vor Sonnenlicht geschützt. Ideal, wenn du lichtempfindliche Lebensmittel wie z.B. Tee lagerst. Damit du immer einen Einblick in deinen CUBE hast, hat das Cover einen praktischen Füllstandzeiger.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Fresh & Save |
| Länge: | 20,5 cm |
| Inhalt: | 0,004455675 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 20,7 cm |
| Breite: | 10,5 cm |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,215 kg |
Anmelden