CUBE Cover, 4S | Schwarz | CUBE
CUBE Cover, 4S | Schwarz | CUBE
Produktnummer:
1025382
Produktinformationen "CUBE Cover, 4S | Schwarz | CUBE"
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE ist ein revolutionäres Aufbewahrungssystem – und ein stylisher Hingucker. Denn das minimalistische Design der Boxen ist zeitlos elegant. Aber es wird noch schöner! Mit dem Cover in trendbewusstem Schwarz setzt du jetzt Farbakzente in deiner Küche. Und schützt deine Vorräte gleichzeitig vor Sonnenlicht. So kannst du auch lichtempfindliche Lebensmittel wie z.B. Kaffee auf deiner Anrichte stehenlassen. Für den Überblick sorgt dabei der Füllstandzeiger. So kannst du den Inhalt deiner Box sehen, ohne das Cover abziehen zu müssen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Fresh & Save |
| Länge: | 28 cm |
| Inhalt: | 0,008153599999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 28 cm |
| Breite: | 10,4 cm |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,29 kg |
Anmelden