CUBE Cover, S | Schwarz | CUBE
CUBE Cover, S | Schwarz | CUBE
Produktnummer:
1025379
Produktinformationen "CUBE Cover, S | Schwarz | CUBE"
ZWILLING FRESH & SAVE CUBE ist mehr als nur ein revolutionäres Aufbewahrungssystem. Es ist mit seinem minimalistischen Design ein echter Blickfang in deiner Küche. Und jetzt kannst du deinen Boxen ein weiteres Style-Upgrade verpassen! Das Cover in stylishem Schwarz macht aus deinem CUBE in Größe S ein wunderschönes Accessoire. Gleichzeitig schützt das Cover den Inhalt deiner Box vor Sonnenlicht. Ideal zur Lagerung lichtempfindlicher Lebensmittel, wie z.B. Tee oder Gewürze. Durch den Füllstandzeiger siehst du dabei jederzeit, wie voll deine Box ist, ohne das Cover entfernen zu müssen.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Fresh & Save |
| Länge: | 9,6 cm |
| Inhalt: | 0,000562176 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 6,1 cm |
| Breite: | 9,6 cm |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,053 kg |
Anmelden