Cloche m. Griff hoch grau 160°C 28x20cm
Cloche m. Griff hoch grau 160°C 28x20cm
- Ja
- Nein
Produktnummer:
000659870891027010
Produktinformationen "Cloche m. Griff hoch grau 160°C 28x20cm"
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | KUNSTSTOFFDECKEL |
| Länge: | 285 mm |
| Breite: | 201 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 334 g |
Anmelden