Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen
Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen
Produktnummer:
1010570
Produktinformationen "Cocotte mit Dämpfeinsatz, 24 cm | Graphit-Grau | rund | Gusseisen"
Schon die Zubereitung wird hier zum Genuss: Cocotte mit Dämpfeinsatz von STAUB La Cocotte lässt Sie Ihre liebsten Speisen mühelos zubereiten. Cocotte mit Dämpfeinsatz kombiniert ideale Funktionalität mit der beliebten Qualität eines STAUB Produkts. Cocotte mit Dämpfeinsatz ist sehr langlebig. Durch die Beschichtung wird das Anbrennen von Speisen effektiv verringert. Nicht minder praktisch: Cocotte mit Dämpfeinsatz ist geeignet zur Verwendung auf Induktionsherden.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | La Cocotte |
| Länge: | 30 cm |
| Inhalt: | 0,01344 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 16 cm |
| Breite: | 28 cm |
| Gewicht: | 4,61 kg |
Anmelden