DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Kunststoffrahmen
- Ergonomischer Stangengriff
Produktnummer:
FKDv 4203-21
Produktinformationen "DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT"
In diesem Getränkekühlschrank präsentieren Sie Ihre Waren verkaufsfördernd. Die höhenverstellbaren Roste passen sich flexibel an unterschiedliche Flaschen- und Gebindegrößen an – und die zuschaltbare LED-Innenbeleuchtung rückt das Angebot ins beste Licht.
| Energieverbrauch: | 527 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 68,7 cm |
| Höhe: | 201 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden