DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED Decken- und Längsbeleuchtung
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Aluminiumgriff massiv
Produktnummer:
FKDv 4503-21
Produktinformationen "DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT"
Dieser Getränkekühlschrank ist ein echtes Verkaufstalent: Das LED-Display lässt sich durch individuelle Brandingvarianten auffallend gestalten. Dank der höhenverstellbaren Roste haben Sie viele Möglichkeiten, Flaschen und Gebinde zu präsentieren.
| Energieverbrauch: | 614 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 69,4 cm |
| Höhe: | 202,7 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden