DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT
D
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule beidseitig
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Aluminiumgriff massiv
Produktnummer:
FKDv 4523-22
Produktinformationen "DISPLAY-KUEHLGERAET, VENITLIERT"
In diesem Getränkekühlschrank präsentiert sich Ihr Angebot unwiderstehlich attraktiv. Das LED-Display können Sie mit verschiedenen Brandingvarianten frei gestalten. Und innen sorgt die LED-Beleuchtung für perfekte Übersicht – einfach die helle Freude.
| Energieverbrauch: | 687 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 69,6 cm |
| Höhe: | 202,7 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 60 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden