DOPPELFAHREIMER,MIT MOPP-PRESS ROT/ BLAU,630X400X490/690MM
DOPPELFAHREIMER,MIT MOPP-PRESS ROT/ BLAU,630X400X490/690MM
Produktnummer:
8962
Produktinformationen "DOPPELFAHREIMER,MIT MOPP-PRESS ROT/ BLAU,630X400X490/690MM"
DOPPELFAHREIMER,MIT MOPP-PRESS ROT/ BLAU,630X400X490/690MM
| Länge: | 630 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz/blau/rot |
| Material Körper: | PP/ALU |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 490/690 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 400 mm |
| Körper Farbe: | schwarz/blau/rot |
| Körper Matrial: | PP/ALU |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 7 kg |
Anmelden