Deckel, 18 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Deckel, 18 cm | rund | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1029688
Produktinformationen "Deckel, 18 cm | rund | 18/10 Edelstahl"
Passend zu Stieltopf 18 cm oder Bratentopf 18 cm
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Industry 5 |
| Länge: | 22,7 cm |
| Inhalt: | 0,003873528 m3 |
| Höhe: | 7,9 cm |
| Breite: | 21,6 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,409 kg |
Anmelden