Deckel, 20 cm | rund | Glas
Deckel, 20 cm | rund | Glas
Produktnummer:
1006354
Produktinformationen "Deckel, 20 cm | rund | Glas"
Der formschöne Deckel Igloo ist mit seinem Durchmesser von 20 cm optimal für Ihre Pfannen und Töpfe von BALLARINI in dieser Größenordnung geeignet. Der Griff liegt durch seine ergonomische Form gut in der Hand. Zur Reinigung können Sie den Deckel in die Spülmaschine geben. Durch den Einsatz des Glasdeckels in Ihrer Küche haben Sie Ihre Gerichte immer im Auge und können so, je nach Bedarf, die Hitze energieeffizient regeln.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specials |
| Länge: | 21,5 cm |
| Inhalt: | 0,0042527 m3 |
| Höhe: | 9,2 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,599 kg |
Anmelden