Deckel/Platte Marmor/Marble 21x11cm
Deckel/Platte Marmor/Marble 21x11cm
- Nein
- Nein / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Ja / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000731640191000000
Produktinformationen "Deckel/Platte Marmor/Marble 21x11cm"
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | CESTO |
| Länge: | 205 mm |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 110 mm |
| Material: | Marmor |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 650 g |
Anmelden