Deckel grau 160°C 12x9cm
Deckel grau 160°C 12x9cm
- Nein
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Nein / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Ja / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000659850791013010
Produktinformationen "Deckel grau 160°C 12x9cm"
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | KUNSTSTOFFDECKEL |
| Länge: | 117 mm |
| Breite: | 88 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 25 g |
Anmelden