Duo-Tec Kaffeestation CNS 200 Eco-Line
Duo-Tec Kaffeestation CNS 200 Eco-Line
Produktnummer:
04262552870302
Produktinformationen "Duo-Tec Kaffeestation CNS 200 Eco-Line"
Die Hogastra Duo-Tec-Kaffeestation CNS 200 kombiniert eine zentrale Füllstation mit zwei mobilen Kaffeeautomaten zu einer Einheit mit einer Gesamtkapazität von 200 Tassen. Die Duo-Tec-Kaffeestation ist komplett wartungsfrei.
| Marke: | Hogastra |
|---|---|
| Heißhaltephase: | 2x175 Watt/Std., 2x175 Watt pro Stunde |
| Zubereitungszeit max. Füllmenge: | 50 min |
| Ein- und Ausschalter: | beleuchtet – gelb |
| Kontrollleuchte: | Heizphase rot / Heißhaltephase grün |
| Stromanschluss am Aufstellungsort: | 2 Schukosteckdosen 230 V / 16 A |
| Wasseranschluss am Aufstellungsort: | 1 Kaltwasseranschluss / Eckventil 3/8" mit Abstellvorrichtung |
| Heißwasserausgabe: | ja, nein |
| Fassungsvermögen: | 2,0-25,0 Liter, 15-200 Tassen |
| Festwasseranschluss: | ja, nein |
| Tiefe: | 50 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Material: | Edelstahl rostfrei 18/10 |
| Ein-/Ausschalter: | beleuchtet – gelb |
| Stromanschluss: | 2 Schukosteckdosen 230 V / 16 A |
| Leistungsaufnahme: | 2x1600 Watt |
| Gewicht: | 25 kg |
Anmelden