Duschanlage Nr. 58/16
Duschanlage Nr. 58/16
Produktnummer:
7411003
Produktinformationen "Duschanlage Nr. 58/16"
Die Stöckel Portioniererspüle Modell 58/16 für 12 Volt ist perfekt für den mobilen Einsatz wo trotzdem alle hygienischen Anforderungen erfültt werden müssen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,6 m |
| Höhe: | 0,91 m |
| Breite: | 0,27 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 19,16 kg |
Anmelden