Duschanlage Nr. 59/16
Duschanlage Nr. 59/16
Produktnummer:
7411004
Produktinformationen "Duschanlage Nr. 59/16"
Die Stöckel Portioniererspüle Modell 59/16 für 230 Volt ist perfekt für den mobilen Einsatz wo trotzdem alle hygienischen Anforderungen erfültt werden müssen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,6 m |
| Höhe: | 0,91 m |
| Breite: | 0,27 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 20,38 kg |
Anmelden