EASY Trichter Edelstahl 4 cm 8 Stück im Display
EASY Trichter Edelstahl 4 cm 8 Stück im Display
Produktnummer:
41472
Produktinformationen "EASY Trichter Edelstahl 4 cm 8 Stück im Display"
Erleichtert das schnelle Nachfüllen von Pfeffer- und Salzmühlen aus dem Hause Peugeot, passgenau. Solide Qualität aus Edelstahl.
| Länge: | 140 mm |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Material: | EDELSTAHL |
| Gewicht: | 400 g |
Anmelden