EINWASCHERBEZUG, MICROFASER, 480 MM, FÜR ART. 8550
EINWASCHERBEZUG, MICROFASER, 480 MM, FÜR ART. 8550
Produktnummer:
8551
Produktinformationen "EINWASCHERBEZUG, MICROFASER, 480 MM, FÜR ART. 8550"
EINWASCHERBEZUG, MICROFASER, 480 MM, FÜR ART. 8550
| Länge: | 70 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß+rot+blau |
| Höhe: | 25 mm |
| Material Besatz: | 90% Polyamid/10% Viskose |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 480 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß+rot+blau |
| Besatz Material: | 90% Polyamid/10% Viskose |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,06 kg |
Anmelden