EINZEL-FAHREIMER M.MOPP PRESSE M.ALUSTIEL,ROT,520X420X530/740
EINZEL-FAHREIMER M.MOPP PRESSE M.ALUSTIEL,ROT,520X420X530/740
Produktnummer:
8961
Produktinformationen "EINZEL-FAHREIMER M.MOPP PRESSE M.ALUSTIEL,ROT,520X420X530/740"
EINZEL-FAHREIMER M.MOPP PRESSE M.ALUSTIEL,ROT,520X420X530/740
| Länge: | 520 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz/blau/rot |
| Material Körper: | PP/ALU |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 530/740 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 420 mm |
| Körper Farbe: | schwarz/blau/rot |
| Körper Matrial: | PP/ALU |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 6 kg |
Anmelden