ELEGANCE Steakmesser Vollheft
ELEGANCE Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
8,13 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
720400B000318
Produktinformationen "ELEGANCE Steakmesser Vollheft"
Diese hochwertige Serie kann ihre Herkunft nicht verleugnen: Das zeitlose Design mit seinen handlichen Griffen und feinen Rundungen steht in der Tradition klassischer Bestecke. Für die kultivierte, stilvolle Tafel.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Elegance |
| Länge: | 235,60 mm |
| Materialstärke: | 7,40 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 18,70 mm |
| Breite: | 7,40 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 92 g |
Anmelden