ERSATZ-KLINGEN,F.88337, EDEL- STAHL,50X10X2MM, 2 SCHNEIDS.
ERSATZ-KLINGEN,F.88337, EDEL- STAHL,50X10X2MM, 2 SCHNEIDS.
Produktnummer:
88338
Produktinformationen "ERSATZ-KLINGEN,F.88337, EDEL- STAHL,50X10X2MM, 2 SCHNEIDS."
ERSATZ-KLINGEN,F.88337, EDEL- STAHL,50X10X2MM, 2 SCHNEIDS.
| Länge: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | INOX |
| Höhe: | 2,2 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | INOX |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,015 kg |
Anmelden