ERSATZBEZUG JALOUSIENREINIGER FÜR ART. 8477
ERSATZBEZUG JALOUSIENREINIGER FÜR ART. 8477
Produktnummer:
84779
Produktinformationen "ERSATZBEZUG JALOUSIENREINIGER FÜR ART. 8477"
ERSATZBEZUG JALOUSIENREINIGER FÜR ART. 8477
| Länge: | 110 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | blau |
| Höhe: | 10 mm |
| Material Besatz: | Polyester |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 45 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 95 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | blau |
| Besatz Material: | Polyester |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 95 |
| Gewicht: | 0,009 kg |
Anmelden