ESD SCHABER KLEIN,PP,FLEXIBEL, SCHWARZ,150X100X2MM
ESD SCHABER KLEIN,PP,FLEXIBEL, SCHWARZ,150X100X2MM
Produktnummer:
8930ESD
Produktinformationen "ESD SCHABER KLEIN,PP,FLEXIBEL, SCHWARZ,150X100X2MM"
ESD SCHABER KLEIN,PP,FLEXIBEL, SCHWARZ,150X100X2MM
| Länge: | 150 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz |
| Material Körper: | PP ESD |
| Höhe: | 2 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 100 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | schwarz |
| Körper Matrial: | PP ESD |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,024 kg |
Anmelden