ESD SPACHTEL, PP, SCHWARZ, 250x110X18MM
ESD SPACHTEL, PP, SCHWARZ, 250x110X18MM
Produktnummer:
8923ESD
Produktinformationen "ESD SPACHTEL, PP, SCHWARZ, 250x110X18MM"
ESD SPACHTEL, PP, SCHWARZ, 250x110X18MM
| Länge: | 250 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz |
| Material Körper: | PP ESD |
| Höhe: | 18 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 110 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | schwarz |
| Körper Matrial: | PP ESD |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,092 kg |
Anmelden