Einbau-Plattformst. offen GN 1/1 - 580mm
Einbau-Plattformst. offen GN 1/1 - 580mm
Produktnummer:
89030103
Produktinformationen "Einbau-Plattformst. offen GN 1/1 - 580mm"
| Länge: | 666 mm |
|---|---|
| Einbautiefe: | 580 mm |
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Abdeckungsausschnitt: | 656 x 465 mm |
| Plattformabmessungen: | 535 x 385 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 370 mm |
| Höhe: | 580 mm |
| Breite: | 478 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Max. Zuladung: | 50 kg kg |
| Gewicht: | 13,5 KG |
Anmelden