Einbau-Plattformst. offen GN 1/1-740mm
Einbau-Plattformst. offen GN 1/1-740mm
Produktnummer:
89030104
Produktinformationen "Einbau-Plattformst. offen GN 1/1-740mm"
| Länge: | 666 mm |
|---|---|
| Einbautiefe: | 750 mm |
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Abdeckungsausschnitt: | 656 x 465 mm |
| Plattformabmessungen: | 535 x 385 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 370 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Breite: | 478 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Max. Zuladung: | 90 kg kg |
| Gewicht: | 16 KG |
Anmelden