Einbau-Plattformst. offen Q 1/1 - 580mm
Einbau-Plattformst. offen Q 1/1 - 580mm
Produktnummer:
89030101
Produktinformationen "Einbau-Plattformst. offen Q 1/1 - 580mm"
| Länge: | 666 mm |
|---|---|
| Einbautiefe: | 580 mm |
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Abdeckungsausschnitt: | 656 x 615 mm |
| Plattformabmessungen: | 535 x 535 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 530 mm |
| Höhe: | 580 mm |
| Breite: | 628 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Max. Zuladung: | 70 kg kg |
| Gewicht: | 16 KG |
Anmelden