EinbauPlattformst. umluftb. Q 1/1-600mm
EinbauPlattformst. umluftb. Q 1/1-600mm
Produktnummer:
89030301
Produktinformationen "EinbauPlattformst. umluftb. Q 1/1-600mm"
| Länge: | 717 mm |
|---|---|
| Einbautiefe: | 600 mm |
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | umluftbeheizt |
| Abdeckungsausschnitt: | 656 x 615 mm |
| Plattformabmessungen: | 535 x 535 mm |
| Anschlusswert: | 1.560 W |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 530 mm |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 1600 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Schutzart: | IPX5 |
| Breite: | 736 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Ausschnitt Schalterblende: | 176 x 108 mm |
| Heizbereich: | +30°C bis +110°C |
| Max. Zuladung: | 70 kg kg |
| Gewicht: | 51 KG |
Anmelden