Einbaurohr rund stat. beh. 190-280/685
Einbaurohr rund stat. beh. 190-280/685
Produktnummer:
89050423
Produktinformationen "Einbaurohr rund stat. beh. 190-280/685"
| Einbautiefe: | 685 mm |
|---|---|
| Röhren-Durchmesser: | 372 mm |
| Anzahl Röhren: | 1 |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Abdeckungsausschnitt: | 380 mm |
| Anschlusswert: | 550 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabellänge: | 1600 mm |
| Höhe: | 685 mm |
| Schutzart: | IPX4 |
| Ausschnitt Schalterblende: | 152 x 85 mm |
| Gewicht: | 14,25 KG |
Anmelden