Einbauserviettenspender Nr. 46
Einbauserviettenspender Nr. 46
Produktnummer:
7521022
Produktinformationen "Einbauserviettenspender Nr. 46"
Serviettenspender von Stöckel Modell 46, werden aus Edelstahl 18/10 produziert. Für den Einsatz in der Gastronomie und den Privathaushalt.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,385 m |
| Höhe: | 0,14 m |
| Breite: | 0,235 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,122 kg |
Anmelden