Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 105mm Nr. 81/105
Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 105mm Nr. 81/105
Produktnummer:
7481008
Produktinformationen "Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 105mm Nr. 81/105"
Stöckel Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 105mm Nr. 81/105 aus Edelstahl 18/10. Alle Eisbecher werden handpoliert und sind extrem stabil und nachhaltig.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,105 m |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Höhe: | 0,065 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,157 kg |
Anmelden