Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 95mm Nr. 81/95
Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 95mm Nr. 81/95
Produktnummer:
7481010
Produktinformationen "Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 95mm Nr. 81/95"
Stöckel Eis- u. Dessertschale mit Griff, Ø 95mm Nr. 81/95 aus Edelstahl 18/10. Alle Eisbecher werden handpoliert und sind extrem stabil und nachhaltig.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,145 kg |
Anmelden