Eis- und Konfektschale Ø 177mm Nr. 134/177
Eis- und Konfektschale Ø 177mm Nr. 134/177
Produktnummer:
7481007
Produktinformationen "Eis- und Konfektschale Ø 177mm Nr. 134/177"
Stöckel Eis- und Konfektschale Ø 177mm Nr. 134/177 aus Edelstahl 18/10. Alle Eisbecher werden handpoliert und sind extrem stabil und nachhaltig.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,233 m |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,2 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,595 kg |
Anmelden