Eisdipper Modell AO
Eisdipper Modell AO
Produktnummer:
6102024
Produktinformationen "Eisdipper Modell AO"
Stöckel Eisdipper Modell AO aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff und oval geformter Schale.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,185 m |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,05 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,16 kg |
Anmelden