Eisdipper Modell L Größe 1/30 l
Eisdipper Modell L Größe 1/30 l
Produktnummer:
6104030
Produktinformationen "Eisdipper Modell L Größe 1/30 l"
Stöckel Eisdipper Modell L mit extra langem Griff aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff. Größe 1/30 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/30 Liter |
| Durchmesser: | 49 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,232 kg |
Anmelden