Eisdipper Modell LB Größe 1/30 l
Eisdipper Modell LB Größe 1/30 l
Produktnummer:
6106030
Produktinformationen "Eisdipper Modell LB Größe 1/30 l"
Stöckel Eisdipper Modell LB mit langem Griff aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff und Antihaftbeschichtung. Größe 1/30 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/30 Liter |
| Durchmesser: | 49 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,223 kg |
Anmelden