Eislöffelbecher Nr. 71
Eislöffelbecher Nr. 71
Produktnummer:
7491003
Produktinformationen "Eislöffelbecher Nr. 71"
Edelstahlbecher von Stöckel aus Edelstahl zur Aufbewahrung von z.B. Bestecken wie Kaffeelöffel oder Kuchengabeln
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,14 m |
| Höhe: | 0,155 m |
| Breite: | 0,133 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,461 kg |
Anmelden