Eislöffelbox Nr. 75
Eislöffelbox Nr. 75
Produktnummer:
7451014
Produktinformationen "Eislöffelbox Nr. 75"
Die Kleine Eislöffelbox Modell Nr. 75 von Stöckel ist aus Edelstahjl 18/10 und Plexiglas produziert. Peferkt für die Lagerung verschiedener Kleinartikll für den Eisverkauf.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,635 kg |
Anmelden