Eislöffelbox Nr. 76
Eislöffelbox Nr. 76
Produktnummer:
7451015
Produktinformationen "Eislöffelbox Nr. 76"
Plexiglasbox Modell Nr. 76 mit Klappdeckel von Stöckel. Ideal zur Aufbewahrung von z.B. Eislöffeln und anderen Kleinteilen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,282 m |
| Höhe: | 0,14 m |
| Breite: | 0,22 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,131 kg |
Anmelden