Eistütenhalter Nr. 302
Eistütenhalter Nr. 302
Produktnummer:
7441002
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 302"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 302 von Stöckel mit zwei Löchern Ø 26mm zum sicheren Stand der Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,112 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,306 kg |
Anmelden