Eistütenhalter Nr. 303
Eistütenhalter Nr. 303
Produktnummer:
7441003
Produktinformationen "Eistütenhalter Nr. 303"
Stöckel Eishörnchenhalter aus Edelstahl 18/10 Modell 303 von Stöckel mit drei Löchern Ø 26mm zum sicheren Stand der Eishörnchen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,215 m |
| Höhe: | 0,095 m |
| Breite: | 0,112 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,441 kg |
Anmelden